Чо-то не то, Михалыч... В "Единой России" заявили, что "народ не поймёт мобилизацию за ДНР"
В «Единой России» заявили, что «народ не поймёт мобилизацию за ДНР»
Владимир Гладков. 16.05.2022 01:10 (Мск), Москва
Владимир Гладков. 16.05.2022 01:10 (Мск), Москва
"Население России не поймёт объявление мобилизации для спасения ЛДНР, изначально необходимых местному олигарху Ринату Ахметову для торгов с Киевом. Другое дело, если бы Кремль четко объявил всю Украину незаконно отторгнутой частью России – по примеру того, как Сербия считает своей территорией захваченное при поддержке США сепаратистами Косово.
Об этом в эфире TouTube-канала «Белрусинфо» заявил депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Фёдоров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Фёдоров отметил, что два месяца назад у России был «гигантский перевес в тяжёлых вооружениях, сейчас его нет» из-за поставок из ЕС и США.
Компенсировать это можно, если «провести мобилизацию, добавить войск, просто физических солдат, и тем самым обеспечить удержание этих территорий».
Однако, считает Федоров, такой «вариант просто невозможен по идеологическим соображениям»."
Подробности: https://www.politnavigator.net/v-edinojj-rossii-zayavili-chto-narod-ne-pojjmjot-mobilizaciyu-za-dnr.html
Читать также: • Прибалтийские нацисты в шоке: ассимиляция не состоялась – русские остались русскими: 16.05.2022 18:59 (Мск) https://www.politnavigator.net/pribaltijjskie-nacisty-v-shoke-assimilyaciya-ne-sostoyalas-russkie-ostalis-russkimi.html
• Предательство в УПЦ МП. Почему это произошло и что будет дальше: 16.05.2022 23:31 (Мск) https://www.politnavigator.net/mnogie-svyashhenniki-upc-predali-pravoslavie-i-podalis-v-usluzhenie-banderovshhine.html