Categories:

Украина начала минировать дороги на территории РФ. Сенаторы продолжают грозить

Украина начала минировать дороги на территории РФ. Сенаторы продолжают грозить

Елена Острякова. 17.08.2022 14:16 (Мск), Москва Просмотров: 4211

В Курской области взорвался «Камаз» ВС РФ — предположительно, он наехал на противотанковую мину. Об этом сообщает ТГ-канал «База», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

"Погиб один военнослужащий, ещё двоих госпитализировали. Инцидент произошёл вчера в три часа дня между посёлком Новый Путь и селом Волфино рядом с границей. В тот же день двоих раненых направили в больницу.
«Прекрасная работа наших спецслужб! Минировать дороги на России – это высший пилотаж», – отреагировал на сообщение скандальный депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко.
Вчера Центр общественных связей ФСБ России сообщил, что украинские диверсанты трижды (4, 9 и 12 августа) подрывали опоры ЛЭП, через которые Курская АЭС снабжает объекты промышленности, транспорта, социальной инфраструктуры и населения Курской области и соседних регионов.

Также вчера в Курской области неизвестные преступники подорвали часть железнодорожного полотна в регионе. Злоумышленник заложил взрывное устройство весом около 200 граммов в тротиловом эквиваленте под рельс и совершил подрыв."

Подробности: https://www.politnavigator.net/ukraina-nachala-minirovat-dorogi-na-territorii-rf-senatory-prodolzhayut-grozit.html

Читать также: • Турция помогает Украине подготовиться к длительной войне: 17.08.2022 10:55 (Мск) https://www.politnavigator.net/turciya-pomogaet-ukraine-podgotovitsya-k-dlitelnojj-vojjne.html

• Аналитик: В Крыму действуют диверсанты ГУР и СБУ: 17.08.2022 10:41 (Мск) https://www.politnavigator.net/analitik-v-krymu-dejjstvuyut-diversanty-gur-i-sbu.html