Categories:

Обыкновенный капитализм. В СПЧ призвали разобраться с многократным повышением цен на воен. амуницию

11:33, 24 октября 2022 Россия

В СПЧ призвали разобраться с многократным повышением цен на военную амуницию

Член СПЧ Кабанов призвал ФАС и МВД разобраться с повышением цен на военную амуницию

Фото: Александр Кряжев / РИА Новости

"Сотрудники Федеральной антимонопольной службы (ФАС), МВД, торговых инспекций и других региональных органов власти должны разобраться с многократным повышением цен на военную амуницию, которое началось с самого начала спецоперации. С таким призывом выступил член президентского Совета по правам человека Кирилл Кабанов в Telegram-канале.

«Но основной рост цен начался с момента объявления частичной мобилизации. Когда стало ясно, что Минобороны не может в достаточной степени обеспечить мобилизованных самым необходимым для участия в боевых действиях, включая даже индивидуальные аптечки со жгутами», — написал Кабанов."

Подробности: https://lenta.ru/news/2022/10/24/tseni/

Читать также: 00:22, 24 октября 2022 • Минфин оценил издержки банков при списании кредитов погибших в СВО https://lenta.ru/news/2022/10/24/credit/

07:02, 25 октября 2022 • Товарооборот России с Северной Кореей на Дальнем Востоке полностью прекратился https://lenta.ru/news/2022/10/25/oborot/