Чеченский писатель: "1941- й для России ещё впереди"
«1941- й для России ещё впереди» – чеченский писатель
Владимир Гладков. 30.01.2023 09:00 (Мск) , Москва Просмотров: 2306
Владимир Гладков. 30.01.2023 09:00 (Мск) , Москва Просмотров: 2306
"Многие российские военные уверены, что РФ не сможет закончить Специальную военную операцию на Украине в 2023 году, а, напротив, конфликт будет разрастаться всё сильнее.
Об этом в эфире интернет-канала «Спец» заявил живущий в Петербурге писатель из Чечни Герман Садулаев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».«Из моих разговоров с военными могу сказать, что никто не ждёт, что война закончится в 2023 году. Когда я спрашиваю, они ухмыляются, и говорят: А как и где мы можем закончить войну в 2023 году?– сказал Садулаев."
Поэтому вся эта история очень надолго. Мы будем вынуждены втягиваться всё больше и больше, у нас не получится вести Спецоперацию ограниченным контингентом. И страны Запада будут втягиваться больше и больше.
Я говорил и ещё раз повторю, что самое главное ещё впереди. Наш 1941 год ещё впереди»,
Подробности: https://www.politnavigator.net/1941-jj-dlya-rossii-eshhjo-vperedi-chechenskijj-pisatel.html
Читать также: • Опасная игра Баку. Иран может начать свою спецоперацию: 30.01.2023 09:45 (Мск) , Москва https://www.politnavigator.net/iran-i-azerbajjdzhan-na-poroge-otkrytogo-konflikta.html
• Генеральное наступление ВСУ может начаться в конце февраля: 30.01.2023 11:34 (Мск) , Москва https://www.politnavigator.net/generalnoe-nastuplenie-vsu-mozhet-nachatsya-v-konce-fevralya.html
"Многие российские военные уверены, что РФ не сможет закончить Специальную военную операцию на Украине в 2023 году, а, напротив, конфликт будет разрастаться всё сильнее.