Интересное кино. Бензин подешевел на треть: почему в США получается снизить цены, а в России нет?

НОВОСТИ КРИЗИСА: ТЕКУЩАЯ СИТУАЦИЯ В МИРЕ / ЭКСКЛЮЗИВ

Бензин подешевел уже на треть. Почему в США получается снизить цены, а в России нет?

Автор: ХРАНИТЕЛЬ · Опубликовано 24.02.2023

"Народ в Штатах радуется, что бензин подешевел на 32%. Можно ли добиться, чтобы у нас в России цены тоже снижались?

Пиковые цены на бензин в США были зафиксированы в июне 2022 года. Тогда стоимость галлона «регуляра» превысила 5 долларов (1,32 доллара или более 100 рублей за литр).

А вот имеющийся ценовой уровень — 3,385 долларов за галлон в среднем по стране:"

Подробности: https://krizis-kopilka.ru/archives/96571

Читать также: • Нефтяным компаниям приказали резко сократить экспорт. Поданы иски к «Газпрому» на $15 миллиардов: https://krizis-kopilka.ru/archives/96577 24.02.2023 https://krizis-kopilka.ru/archives/96577

• Рубль упал после потери сырьевых доходов. Эмбарго на нефтепродукты привело к гигантским скидкам: 24.02.2023 https://krizis-kopilka.ru/archives/96582