Categories:

Зятёк из Дубая. Зять Шойгу признался, что поддерживал Дудя и называл собеседников "Z-быдло"

21:51

Зять Шойгу признался, что поддерживал Дудя и называл собеседников "Z-быдло"

Младший зять министра обороны России Алексей Столяров поддержал лайком антивоенный пост беглого журналиста-либераста Юрия Дудя. В ходе дискуссии лайк исчез, а Столяров назвал оппонентку "Z-быдлом". Потом стал врать, что ничего не лайкал и не писал, а его пост подделали с помощью фотошопа. Ну а ещё позже признался, что таки и писал, и лайкал - но исключительно для того чтобы "показать единство нашего народа в поддержке СВО". То есть, по мнению тг-канала "Артёмовск-Бахмут", "просто помочился на лицо Россиянам и насмехается зная, что ему ничего не будет".

Специалист по фитнессу Алексей Столяров известен роликом, где он перевоплощался в гея и отжигами на курортах Дубая. Как раз в то время, когда власти сурово требовали от депутатов и прочих должностных лиц отказаться от подобного отдыха. В отличие от прочей российской элитки, он свою брезгливость к умирающим на фронте не скрывает.

[2023-02-26]

http://www.apn-spb.ru/news/article36680.htm

Читать также: 15:31 24.2.2023 • Предложения Китая по Украине напоминают лозунги Кота Леопольда http://www.apn-spb.ru/news/article36676.htm

14:08 21.2.2023 • Из послания президента следует, что СВО может растянуться на долгие годы http://www.apn-spb.ru/news/article36664.htm