pbs990 (pbs990) wrote,
pbs990
pbs990

На свободу - с чистыми баксами. Россия проиграла Хорватии по пенальти в 1/4 финала ЧМ

23:56, 7 июля 2018

Россия проиграла Хорватии по пенальти в 1/4 финала ЧМ

"Сборная России проиграла Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Счет на 31-й минуте открыл Денис Черышев. Спустя восемь минут хорваты ответили голом Андрея Крамарича. В основное время команды выявить победителя не сумели. Уже в дополнительное время усилиями Домагоя Виды хорваты вышли вперед. На 115-й минуте Марио Фернандес замкнул передачу Алана Дзагоева со штрафного, сделав счет 2:2. В серии послематчевых пенальти Хорватия победила со счетом 4:3.

Сборная Хорватии пробилась в полуфинал чемпионата мира впервые с 1998 года. На турнире во Франции хорватам удалось занять третье место."

Tags: БУДНИ стабильности, ИЗ НОВОСТЕЙ, РОСИЯНСКАЯ физкультурка, Фся-фся историческая правда