Эвакуация
Оригинал взят у:
el_murid в Эвакуация
Эвакуация
10-окт-2021 08:55 am • Запись входит в топ 200 рейтинга
Губернаторы тоже люди, и тоже болеют, иногда тяжело. Губернатор Воронежской области Александр Гусев, ушедший на больничный, находится в реанимации в одном из медучреждений Москвы. Об этом ТАСС сообщил источник в медицинских структурах региона.
Чем именно столь тяжело заболел воронежский гауляйтер, даже неважно. Интересно здесь то, что увезли его лечиться в Москву. Местное здравоохранение, которое руководитель региона поддерживает и развивает, оказалось недостаточно хорошим для регионального начальника.
Вообще, это совершенно нормальная ситуация для страны-мирового лидера: при любой возможности эвакуировать заболевшего в Москву. А московское начальство предпочитает без иллюзий сразу лететь лечиться за рубеж.
Начальство - оно в курсе, в каком состоянии находится подведомственная ему система здравоохранения. Поэтому оно, конечно, лучшее в мире, но лечиться лучше там, где понадежнее. А местная медицина - она для туземцев. Глядишь, кто и выживет.
Эвакуация
10-окт-2021 08:55 am • Запись входит в топ 200 рейтинга
Губернаторы тоже люди, и тоже болеют, иногда тяжело. Губернатор Воронежской области Александр Гусев, ушедший на больничный, находится в реанимации в одном из медучреждений Москвы. Об этом ТАСС сообщил источник в медицинских структурах региона.
Чем именно столь тяжело заболел воронежский гауляйтер, даже неважно. Интересно здесь то, что увезли его лечиться в Москву. Местное здравоохранение, которое руководитель региона поддерживает и развивает, оказалось недостаточно хорошим для регионального начальника.
Вообще, это совершенно нормальная ситуация для страны-мирового лидера: при любой возможности эвакуировать заболевшего в Москву. А московское начальство предпочитает без иллюзий сразу лететь лечиться за рубеж.
Начальство - оно в курсе, в каком состоянии находится подведомственная ему система здравоохранения. Поэтому оно, конечно, лучшее в мире, но лечиться лучше там, где понадежнее. А местная медицина - она для туземцев. Глядишь, кто и выживет.