pbs990 (pbs990) wrote,
pbs990
pbs990

Category:

ВСУ развернули в 5 километрах от границы ЛНР 27 152-мм. гаубиц

2021-10-31

Новости

ВСУ развернули в 5 километрах от границы ЛНР 27 152-мм. гаубиц

"После ударов по ДНР, ВСУ готовятся к ударам по ЛНР.

ВСУ перебросили в район зоны деэскалации не менее 27 152-мм. полевых гаубиц «МСТА-Б» и «Гиацинт-Б». Последние размещены всего лишь в 5 километрах от границы ЛНР, что позволяет украинским военным вести огонь по значительной части территории самопровозглашённой Луганской народной республики. Более того, известно также о размещении здесь же как минимум пяти 100-мм. орудий МТ-12 «Рапира», которые также могут вести обстрел территории ЛНР.

В распоряжении информационного агентства Авиа.про также имеется уникальное видео, на котором и зафиксирован момент прибытия железнодорожного эшелона на станцию Рубежное. Это свидетельствует о том, что ВСУ продолжают перебрасывать в Донбасс военную технику и вооружение. Это указывает на тот факт, что Киев лишь продолжит усиливать эскалацию ситуации в Донбассе."

Подробнее на: https://avia.pro/news/vsu-razvernuli-v-5-kilometrah-ot-granicy-lnr-27-152-mm-gaubic

Читать также: 2021-10-31 • Турция угрожает ударить по российским военным в Сирии Подробнее на: https://avia.pro/news/turciya-ugrozhaet-udarit-po-rossiyskim-voennym-v-sirii

2021-10-31 • ВСУ опубликовали кадры захвата Старомарьевки в ДНР Подробнее на: https://avia.pro/news/vsu-opublikovali-kadry-zahvata-staromarevki-v-dnr

Tags: ИЗ НОВОСТЕЙ, ПОСТСОВЕТСКОЕ пространство, ПРОЕКТ "Украина", СИРИЯ, ТУРЦИЯ, Фся-фся историческая правда
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments