Categories:

#ГдеДеньги В России 44% населения в пандемию стало экономить на всём

Вчера 12:29

В России 44% населения в пандемию стало экономить на всём

"В России в период пандемии 44% населения стало экономить на всех сферах жизни, говорится в исследовании портала SuperJob.

Чаще других экономят респонденты с зарплатой менее 50 тыс. рублей в месяц (49%), в возрасте 35-44 лет (48%).

При этом 10% опрошенных ответили, что стали тратить в пандемию больше. Чаще это люди с доходом выше 80 тыс. рублей в месяц (12%) и в возрасте до 34 лет (12%)."

Подробности: https://www.znak.com/2022-01-16/v_rossii_44_naseleniya_v_pandemiyu_stalo_ekonomit_na_vsem

Читать также: Сегодня 13:45 • Лишь 7% жителей Екатеринбурга копят на пенсию, считая, что денег от государства не хватит https://www.znak.com/2022-01-17/lish_7_zhiteley_ekaterinburga_kopyat_na_pensiyu_schitaya_chto_deneg_ot_gosudarstva_ne_hvatit

Сегодня 15:48 • The Guardian: Назарбаев и Токаев делят активы Казахстана https://www.znak.com/2022-01-17/the_guardian_nazarbaev_i_tokaev_delyat_aktivy_kazahstana