15 февраля 2022 17:35
ДНР с «пониманием и уважением» ждет решения Путина по вопросу признания
ДНР с «пониманием и уважением» ждет решения Путина по вопросу признания
"Симферополь, 15 февраля. Крыминформ. Глава ДНР Денис Пушилин высказался в поддержку решения Госдумы об обращении к президенту России о признании независимости народных республик на Донбассе. Текст заявления Пушилина опубликовал департамент информполитики администрации главы ДНР.
«Данная инициатива, поддержанная большинством депутатов, является своевременной в сложившейся ситуации, когда Украина значительно нарастила присутствие своих вооруженных сил и техники на линии соприкосновения, что окончательно свидетельствует о том, что Киев не собирается выполнять Минские соглашения и урегулировать конфликт мирным политическим путём», – заявил Пушилин.
Глава ДНР поблагодарил депутатов за принятие решения и заявил, что в республике с «пониманием и уважением» отнесутся к любому решению высшего руководства России."
Подробности: https://www.c-inform.info/news/id/100727
Читать также: 16 февраля 2022 15:18 • Собираемость взносов на капремонт выросла в Крыму всего на 4% за последний год https://www.c-inform.info/news/id/100750
16 февраля 2022 09:35 • Цены на ремонт жилья за год выросли в России на треть https://www.c-inform.info/news/id/100733