24.02.2022 20:31:49
Путин призвал Запад не выталкивать Россию из мировой экономики
Путин призвал Запад не выталкивать Россию из мировой экономики
Tweet
"Западные страны не должны выталкивать Россию из мировой экономической системы, заявил президент РФ Владимир Путин после встречи с представителями крупного бизнеса в четверг.
Подписывайтесь на Finanz.ru в Telegram«Мы не собираемся наносить ущерб системе мирового хозяйства, в которой мы сами находимся. Мне кажется, наши партнеры должны это понять и не ставить перед собой задачу выталкивать нас из этой системы», - сказал президент (его цитирует Интерфакс).
Что касается войны против Украины, то, по словам Путина, это «вынужденная мера».
«Просто нам не оставили никаких шансов поступить иначе», - сказал он. - Риски в сфере безопасности создали такие, что другими средствами отреагировать было невозможно»."
Подробности: https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/putin-prizval-zapad-ne-vytalkivat-rossiyu-iz-mirovoy-ekonomiki-1031228065
Читать также: 25.02.2022 11:48:08 • Российские миллиардеры потеряли $38 млрд за один день операции в Украине https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rossiyskie-milliardery-poteryali-$38-mlrd-za-odin-den-operacii-v-ukraine-1031231125
25.02.2022 17:16:58 • Московский завод Renualt встал из-за прекращения поставок импортных деталей https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/moskovskiy-zavod-renualt-vstal-iz-za-prekrashcheniya-postavok-importnykh-detaley-1031232323