#ГдеДеньги Толика малая... Всего тридцать российских граждан и $3 млрд в банках на Багамах
Кремлёвский безБашенник, [20.03.2022 17:05]
Переслано из Неудаща
Переслано из Неудаща
По сравнению с найденными во Франции активами россиян на общую сумму 172 млрд. евро, найденные на счетах Багамских банков российские 3 млрд. долларов выглядят жалкими копейками. И это активы всего 30 (!) российских граждан.
Просто вдумайтесь, уважаемые читатели, сколько денег вывели из страны высшие 100 тыс. семей, и как бы могла выглядеть страна, если бы эти деньги вкладывались не в арестовываемые сейчас замки, виллы, яхты и квартиры, а в российские производства, инфраструктуру и человеческий капитал.
https://t.me/kremlebezBashennik/27393
Читать также: 20.03.2022 16:08 • Они ушли... Все четыре крупнейшие зарубежные нефтесервисные компании заявили о прекращении инвестиций в Россию https://t.me/banksta/22509
10.03.2022 18:35 • От винта! Аналитики, опрошенные ЦБ, ждут взлета инфляции в РФ в 2022 году до 20%, падения ВВП на 8% https://t.me/banksta/22088