По поводу жены Медведчука и её истерики
Оригинал взят у:
pyhalov в По поводу жены Медведчука и её истерики
По поводу жены Медведчука и её истерики
17 апреля, 21:33
Пусть подаёт в ЕСПЧ, если считает, что права её мужа нарушают. В отличие от РФ, бывшая УССР из Совета Европы не вышла.
Что за дичь вообще происходит? Какой обмен? Причём здесь британские наёмники? Почему РФ должна спасать украинского гражданина, призывавшего в 2019 году судить защитников Донбасса?
Давайте действовать в правовом поле.
По поводу жены Медведчука и её истерики
17 апреля, 21:33
Пусть подаёт в ЕСПЧ, если считает, что права её мужа нарушают. В отличие от РФ, бывшая УССР из Совета Европы не вышла.
Что за дичь вообще происходит? Какой обмен? Причём здесь британские наёмники? Почему РФ должна спасать украинского гражданина, призывавшего в 2019 году судить защитников Донбасса?
Давайте действовать в правовом поле.